ДА
Диля Абдиева

Кадыровский небоскрёбчик не хило так горел из чего же он сделан был?

Алексей Леонов

2001 в сша тоже не хило горели.

Дмитрий Юдин

Из говноблоков, это их родной стройматериал

Андрей

Обычно пожарами прячут хищения, могли просто для отвода глаз поджечь чтоб списать расхищеные деньги при строительстве.
Такое повсеместно, в магазинах недостачи так покрывают, на предприятиях махинации и тд.

Ирина Катаева

Тема уже отстой-главное за чей счёт чечня это будет восстанавливать?

Наталья Посаднева

Меня больше интересует, за чей счёт Аллах будет давать деньги на его восстановление. Пенсионеров? Учителей? Сирот? А мораль сей басни такова: обезьяне, живущей на пальме, ни к чему терем.

Сергей Шмагин

Тут у России и США есть общий интерес. Раньше назло друг другу тратили деньги на своего "сукиного сына", а теперь можно ОБОЮДНО обождать заниматься напрасными тратами...