Эльмир

Я получила визу в ОАЭ онлайн через визовый центр стран Азии . Я распечатала это для таможни и могу лететь.

Там обязательным условием при подачи заявления является бронирование или покупка билетов только в Эмирейтс. Могу ли я теперь лететь Аэрофлотом? Кто нибудь так практиковал? Ведь Аэрофлот в два раза дешевле.

Настёна I-Am-Happy

Почему Аэрофлот в два раза дешевле? Смотрел только час назад билеты в Дубай из Москвы на март - 19600 у Аэрофлота и 24500 у Emirates.

Королева Сайта

ecli visa izdana iz OVIRa Emiratof i cherez tior bioro, ili lioboi sponsor i ect vnizy ceriini nomer takoi dlinnii, to mojno letet na liobix avialinyax i eto legalno. ecli xotite v lichky napicat na moi email naghindex cobaka ya tochka ru