Алексей Жохов

Что за приложение? или просто фотошоп?

Екатерина Власова

приложение... называется "Фотошоп"

Анастасия Авдеева

Adobe Photoshop + Прямые руки + Знания в голове

Нажатием пары кнопок вы так не сделаете...

Алексей Марин

когда ты попытаешься сделать это в «просто фотошопе» , то увидишь что все не просто

Никита

Просто Фотошоп?
Занятно. "простофотошоп" позволяет сделать все, что любые приложения.
Приложение/плагин - это вырванный из приличного фоторедактора экшн (последовательность действий) , которая позволяет абсолютному дилетанту просто нажать кнопку и получить результат. При этом пользователь как был полным импотентом в плане компьютерной графики, так им и остался.

Соответственно: данные морды можно приделать к одежде в фотошопе. Какой плагин это делает одной кнопкой - мало кому интересно.

Руфат Гулиев

Ой! Йопта! Мне стало страшно.

Надежда Жукова

проосто фотошоп, или просто GIMP

Эдуард Каракай

Фотошоп для Вас слишком просто?

Виктория Калиничева

Это просто фото, звери на паспорт фоткаются