Владимир Птицын

Енто в фотошопе текст добавляют или есть более просто редактор ?

Весь инет завален подобными картинками, текс как правило написан одним и тем же шрифтом.. . Вопрос, в каком редакторе это делают? Мне кажется открывать фотошоп каждый раз из за такой херни, это слишком: )

Александр Соколов

Смотрим в нижний правый угол фотографии и видим там водяной знак - roflbot, ну дальше Вам в поиск и регистрацию на том сервисе. А так это и в фотошопе делается, только обводку текста надо включить.

Сергей Кузьмин

Почему бы и нет. Все равно придется что-то открывать и печатать текст.

Михаил

Есть ,- PAINT !!!Отличная стандартная софтина винды ,- она вместе с осью устанавливается и у тя она есть. .
Если ты в нём не можешь разобраться, то рано те за серьёзные редакторы браться. .

Давай я поищу в Google за тебя ...XD http://lmgtfy.com/?q=создание+демотиваторов+онлайн#

Дима

Интересная фраза про "открывать фотошоп - это слишком", а какая разница, чего открывать, если, например, в фотошопе что-то сделать удобнее и быстрее? Я такое вообще в кореле делаю, мне так проще; )

Николай Грушин

Я пользуюсь ACDSee. Фотошопом не умею.
http://www.rutor.org/torrent/294962

ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате. Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Василий Беркут

Именно в фотошопе сделать текст с обводкой можно быстро и максимально легко. И что там такого с его открытием? Ворд открывается зачастую медленнее шопа )