Обработка и печать фото

Кто-нибудь делал подобный урок в фотошопе? текст из льда

http://photoshoplessons.ru/special_text_effects/1868-ledyanoy_tekstovyiy_effekt.html

photoshoplessons. ru/special_text_effects/1868-ledyanoy_tekstovyiy_effekt.html

зациклилась на 8 шагу т. к. русская версия у меня, пробую слово Дед Мороз сделать, не получается, может кто поможет?
Этот урок на русском
Шаг 8
Преобразование "ICE" слой (красный) в смарт-объект (Щелкните правой кнопкой мыши на слое в окне слоев/Преобразовать в смарт-объект) .
Затем зажмите кнопку Ctrl и кликните по иконке этого слоя, чтобы выделить его полностью и применить маску слоя, чтобы другие слои.
Сергей Корниенко
Лучший ответ
это, извините, похоже не на лед, а на колбасу замороженную))))
София *
в этом-то и прелесть использования аглицких версий программ)
Учите родной (английски) язык
Omar Abashidze
Людмила, на работе урок этот смотреть некогда. Лучше скажите, на чем зациклились.
Должна сказать, что в уроках часто бывают ошибки и мелкие неточности, разобраться в которых можно только с помощью опыта или осторожных проб и ошибок.
Втж Радик
Ну а чё ты не поняла-то? Если ты в PsCs6, то просто втаёшь, на этот слой и идёшь FILTER- Convert to Smart Object, потом с зажатой клавишей CTRL щёлкаешь левой кнопкой мыши по этому слою выделив надпись, переходишь слоем выше и добавляешь маску выделенной области . И так 3 раза ...
Ну так правый клик по слою и выбираем умный объект .
От Меня Это
Все там понятно.
Поисковые системы помогают.
Сергей Бадалов
кликните по миниатюре слоя, первый квадратик на палитре слоев и зажмите Ctrl, и все получится .
там не верно немного написано ,
Преобразуйте слой с текстом в смарт-объект (Правый клик по слою и выбираете пункт преобразовать в смарт-объект) . Потом зажав кнопку Ctrl кликните по этому слою, чтобы получить выделение по форме слова и применить его как маска слоя к другим Слоям:
Bopewka Zum-Zum