Татьяна Малышева

Почему такое разное отношение к сетевому маркетингу? По вашему мнению возможно ли зарабатывать в сети интернет?

Юлия Сорока

Стереотипы такие стереотипы.

Марина Сергеева

чтобы зарабатывать в интернете нужно знать его насквозь. почитайте про инфо- бизнес)))

Зульфия Кузнецова

Если в сетевой компании есть хороший продукт ( употребляемый на мировом рынке) . Значит вы не ошиблись.

Наталья Турманенко

Действительно хороший продукт!!!! И такая фирма есть!!!! Пиши в личку, отвечу!!!!

Саня Заец

1. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (Нет обязательных закупок и взносов). 2. БЕЗ ПРОДАЖ (Нет необходимости продавать косметику) , только работа рекламного характера в интернете. 3. БЕЗ РИСКА. Участие в программе абсолютно бесплатно. 4. 18% скидки на продукты компании. 5. 30% скидки на все услуги лабораторий "Синево".6. Виртуальная студия макияжа. 7. И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ПОСТОЯННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД, который обеспечивают Вам Ваши спонсоры, строя Вам команду. Даже если Вы НИЧЕГО НЕ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, все равно ВАШ ПАССИВНЫЙ ДОХОД БУДЕТ РАСТИ! 7. Если еще и что-то делать, то результат превзойдет все Ваши ожидания 🙂 Пишите на почту - расскажу и покажу!

Евгений Никитин

Кто зарабатывает, тот не спрашивает советов. 🙂 Он создает правила сам, ему плевать на чужие мнения. Программирует людей и видит свою цель восне..: -) Хищники не спрашивают мнения травоядных.. они просто их сьедают..: -)

Александр Лазарев

можно если к каждому делу относиться по серьезному