Ирина

что можно заказать вкусного на дом кроме лапши, роллов, шашлыка?

Ольга Шапочкина

....докторскую колбасу...)))

Ра
Рамиль

Поднять зад и приготовить своими руками!

Андрей Гришин

пицца итальяно!

Андрей

пиццу конечно а вообще в ресторане можно все)

Кирилл

В сети Елки-палки (Москва) можно заказать полный обед, все меню.

Влад Кравченко

Смотреть нужно
-меню предприятия, в котором собираетесь заказываать пищу
-возможности своего кошелька

Ал
Александр

Например, блюда, сделанные в горшочках. Но я за самостоятельное приготовление еды.

Денис Краснослободцев

Осетинские пироги ( В СПб точно).

Анжелла Лукьянова

У многих ресторанов есть доставка еды на дом. Очень вкусно, и не нужно ничего готовить самостоятельно дома. Я, как правило делаю именно так.