Наталья Шмыгалина

Ели лапшу wok? Как? Вкусно? И можно вкусную в Оренбурге заказать?

Екатерина Захарова

Не ленись, учись готовить. Иначе с голоду коньки когда-нибудь отбросишь. Не всегда будешь на попечении своих хахалей спонсоров.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=лапша+в+оренбурге&clid=1972098&lr=101459

Дамира Мавлянова

Все ели, все покупали, но домашняя лучше. Самому дома делать 15 минут. Фунчеза, любые овощи, омлет, филе
куры/креветки, соусы соевый, креветочный, рыбный, палки для еды, сковорода ...любая уж поверьте.