Михаил Ляпунов

Подскажите, пожалуйста, как подружить 1летнюю шоку со своим 3х месясным братиком. Мама кошка живет отдельно

Oleg

ничего не надо делать. просто нужно время. Они сами разберуться во всем. У меня была такая же ситуацияю В итоге- они даже отдыхали вместе. Единственное, что от вас нужно - одинаковая любовь и забота к каждому животному. Старшая может ревновать, а младшему не хватать материнской ласки.

Марина Аникина

подружите, а через полгода будете спрашивать, куда девать кучу котят? подружатся они и сами прекрасно, а вот кастрировать придется обязательно, желательно обоих