Андрей Гитерман

Можно ли сменить видеокарту на моноблоке Sony VAIO VPC-L22S1R?

Можно ли сменить видеокарту на моноблоке
Sony VAIO VPC-L22S1R? Если даБто какая больше всего подойдет для него (что бы играть).

Лилит Мовсесян

ну так разбери и посмотри, что там за потроха

Ольга Каляева-Веселова

Моноблоки очень сложны в модернизации, если очень надо сменить советую самому не лезть туда . Позвони компьютерщикам-они помогут)

Артем Суюшев

Нет! у всех моноблоков видеокарта встроена в материнскую плату, так, что там если только процессор поменять или жесткий диск, и все...