Jh

какой жесткий диск стоит в моноблоке Sony vaio VPCL21S1R/B? 2.5 или 3.5?

Марго

Все ноутбучное стоит, наверняка и ж. диск 2,5", но именно это как-раз и без разницы, главное он медленный, 5400 оборотов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вообще конечно УГ. Никому бы не советовал. Главное, что ноутбучные проц. и видео.

Людмила Дозорцева

Судя по тому, что размер 2 Тб, все-таки 3.5, хотя проц, видео - ноутбучные.