Galina Viktorova

Разобрал для чистки ноутбук Sony Vaio VPC, собрал. Не включается. В чем может быть дело?

После нажатия на кнопку питания ничего не происходит. Она просто мигает, словно ноут в спящем режиме. Больше никакие индикаторы не горят. Еще: когда нажимаешь на кнопку питания, на передней панели индикатор заряда батарея загорается и гаснет один раз. Если еще раз нажать на кнопку питания, то индикатор заряда батареи снова загорается и гаснет один раз. В чем может быть дело? Спасибо!

Не первый раз чищу ноут. Но такое в первый раз. А как скинуть биос, если он не включается, мало в этом разбираюсь? Спасибо!

Включился! Спасибо большое!

С)
Светлана ))

Частая ошибка многих людей! Не разбиайте сами ноутбуки, это не системник. А usb порты работают? Попробуй отключить от сети и вынуть батарею.

Екатерина Широкова

Или какой то разъём неправильно подсоединил или батарея села.

Часто бывает при сборке один-два пальчика в разъёме сгибаются и не попадают на нужный контакт, внешне вроде всё на своих местах, а разберёшь, приглядишься - вот оно!

Елена Шарова

разобрать еще раз, провоерить подсоединение всех шлейфов. подключен ли кулер на проц. вынуть вставить оперативку. скинуть биос (если возможно) .
Не поможет - нести в сервис.

Любовь Дакиева

Много запчастей лишних осталось?