Наташенька Симакова

разобрал ноутбук sony vaio блин не могу выставить переключатель wifi

разобрал ноут чтоб почистить от пыли и термопасту поменять, переключатель был в рабочем состоянии начал собирать обратно он сука не работает лампочка не горит и ползунок очень легко ходит. не чего не отламавалось все в исходном состоянии ребят помогите советом че не так?

Виталий Попов

обратно разбери посмотри