Анастасия Егорова

ребятушки, подарили ноутбук sony vaio не могу разобраться, как камеру включать? вообще кто пользуется есть ли на них нар

вообще кто пользуется есть ли на них нарнарекания.. оставте отзывы пжл.

Светлана Пронина

sony vaio? даже если и были у кого нарекания, то это большая редкость всё таки это сони, да и покупают соньки горазда реже из-за относительно высокой цены, а значт и статистики по ним отказов мало....

Алексей Бухаркин

Надо поискать либо в самом ноуте либо на сайте производителя руководство пользователя в формате PDF там всё подробненько написано. В общем обычный ноут, но из-за того SONY, он стоит на 25-35 % дороже аналогов. Покупают в основном для подарков или для выпендрёжа.