Гу
Гуис

Cизо-2 Бутырка как передать книжку

Принимаютли в бутырке книжки, если да, то как ее сделать, с продуктовой, с вещевой или через начальство? подскажите пожалуйста.

Света Дедкова

Книжка сберегательная?

Яна Пушкина

Мурсал! Вы уверены, что кто-то из читающих был в Бутырке? Там на стене в комнате приёма передач Правила висят. Вдруг вчера можно было книги передавать, а сегодня запретили? Я не знаю, например!