Марина Петрова

Как быстро нейтрализовать опьянение?

Никогда не могу рассчитать чего и сколько пить на празднике. Иногда выпью бокал вина и уже в голове карусель, а иногда от нескольких порций чего покрепче ни в одном глазу.
И вот бывают неприятные сюрпризы, когда выпью чуть и уже никакая и мутит.

Есть ли какие-то средства, которыми в таких случаях можно хоть немного поправить состояние? Крепкий кофе? Уголь? Может энергетик какой?

Знаю, что есть вариант совсем не пить, но на всякий случай мне бы средство какое)

Николай

не можеш пить не мучай голову. это единственное средство.

Андрей Дзюба

после принятия не сортового алкоголя необходимо закусывать белковой пищей, и не пить алкоголь которого больше по числу ваших лет. сопоставлять процентное содержание на этикетке с физиологическим возрастом! - на стакан воды одна ампула аммиачного спирта! отрезвляет!

Сергей Куликов

Вы правильно отметили, что от вина карусель. Сейчас почти все вина ужасные суррогаты. Если нельзя не пить, то лучше выпить водки немного.

Лена Зеленина

Хер его знает.... Когда приглашают в гости - выпиваю перед выходом 2 столовые ложки подсолнечного масла, чтоб вдруг не нажраться случайно.... Ну и стараюсь налегать на бутики с икрой или красной рыбой (они жирные очень, поэтому алкоголь медленно всасывается )

Инга Кумар

Кефир с семенами укропа или томатный сок.

Андрей

много много питья обязательно с глюкозой, сок, сладкий чай не крепкий или с медом.

Венера Арзыкулова

съесть несколько кусочков сливочного масла или выпить сырое яйцо

Ульяна Ульяна

Извините, но уголь пьют одну таблетку на 10 кг веса, а не на кг .

Алексей

Таблетка активированного угля на кг веса до пьянки, но не стоит на это сильно рассчитывать.

Ольга Маренкова

Пару раз отравишься как следует, и узнаешь, сколько можно выпить безболезненно. Протрезвить поможет несколько капель нашатырного спирта на стакан воды. Или уши потереть энергично несколько минут.

Евгений Владимирович

Нашатыр пару тройку капель на сто грам и выпить

Св
Светлана

перед застольем выпей ферментов, но не одну таблетку, а 5 к примеру, (мезим, или фестал, или панзинорм. или креон,... ну почитай или в аптеке спроси) .
ферменты помогают перевариться всему, что поподает в желудок. .

а... когда пьешь. . старайся есть, ..ну или можно съесть кусок семги, и только потом пить алкоголь...

Слава

Старое средство - пару капель нашатыря на стакан воды. Описан в "Фаворите" - Орлов протрезвлялся.

Игорь

выпить горячего чая реально помогает.

Денис Евд

Таблетки "янтарная кислота",сразу две принять, потом через каждый час по одной. И паралельно принимать глицын под язык. Вместе с янтаркой.