Gulizar

Почему в Лигу Европы прошла Виктория

Наталья Кулакова

Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
e) Если после применения критериев от "а" до "d" команды по-прежнему имеют равные показатели,
для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
применяются повторно исключительно к матчам с участием этих команд.
Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "h";
f) Общая разность мячей;
g) Количество мячей, забитых во всех играх;
h) Наибольший коэффициент клуба и ассоциации за предыдущие 5 лет.

Дмитрий

При равенстве очков в группе первый показатель - личные встречи. Они сыграли с ЦСКА 2-3 и 2-1, очки и мячи поровну. Но по мячам в гостях (2) Виктория выше ЦСКА, который забил в гостях 1.

I?
Irina ????????????????

Потому что заняла 3 место в группе лиги чемпионов
1.Бавария 15
2.Манчестер Сити 15
3.Виктория Пльзень 3
4.ЦСКА 3

Юлия Спиридонова

Потому что в Сцка очень много нервных и агресивных игроков. Которые сразу зарабатывают по красной карточке.

Людмила Игнатова

Потому что ЦСКА не захотел туда попадать.

Вера

Потому что заняла 3-е место в группе лиге чемпионов.

Кай Романо

по личным встречам (2-3 и 2-1)