Ал
Алексей

что делать когда отец хочет чтобы я был дзюдоистом, а я предпочитаю командный бой?

Дмитрий Клюшников

Попытайтесь найти общее в ваших с отцом привязанностях. Далее будет видно (и ему и Вам) чем лучше заняться

Александр Потёмкин

вы борцы-кто кого...

Наталья Никишина

иди баранов паси! они твоя команда

Кирилл К

Иди лучше на Рукопашный бой, очень практичный стиль боя, в нем используются броски из Дзюдо и Самбо, а также ударная техника из Каратэ и Кикбоксинга.

Кореянка

регби в помощь