Иван Лысых

А вы крестили детей, потому что родственники "надавили" или по каким-то иным медицинским показаниям?

Василиса Данилина

Крестила обоих в 1990-м (сыну было 10 лет, а дочке 3 года) исключительно по собственному желанию, ни у кого не спрашивая совета.

Владимир Коровин

У меня роодственник пытались.. . "надавить", типа: "так положено", "что бы, хуже не было", "ну, тебя же тоже крестили" и т. д. После чего я потребовала со своей "православной" родни, наизусть 10 заповедей, Символ Веры и основные догматы, срезались под чистую.. . и не пристают. )))
По "медпоказаниям" это круто. ))) Типа: "моя мусечка болела, сказали покрестить, а потом доктор таблеточку прописала и все прошло, как хорошо, что покрестили". Вот, где здесь логика, а? ))))

Юлия Глазихина

Те, кто крестят несмышленых детей, совершают преступление против свободы волеизъявления ребенка.

Снежана Сыропущенская

нет ...когда у меня сын появился ...в окрестностями только медведи были....)))))

Димитрий Бобров

Если бы я не крестила (у меня 3 сына) не успела бы помощь им. Сейчас сыну старшему 30. Все сыновья успешны в жизни. (работают не пьют спиртное, не курят) Благодаря священникам . Крестила рано, причащала до 7 лет (детей причащают без исповеди) .Это не просто слова.