Евгения Журавлева

Как должен себя вести агент по недвиижмости?

Мне посоветовали агента по недвижимости, она какая-то странная, я ее даже ни разу не видела, все делает по телефону, сказала адрес квартиры,я ходила смотреть ее одна, еле нашла ее где-то во дворах.. попросила завтра пойти со мной, она сказала что подъедет сразу на объект, а показывать адрес не входит в их услуги, что тогда входит?

Николай Шемчук

При заключении договора на оказание риэлторских услуг, должно прописываться что входит в услуги риэлтора

Шахбанова Мугинка

Агент должен присутствовать на всех сделках,а не по телефону с вами беседовать....

Людмила Климанова

Просто этот агент) занят сегодня и оставив вас в непонятки решил, что вы никуда от него не денетесь. Вы тоже можете работать агентом если обладаете интернетом. Что произошло: вы увидели двор и подумали как вообще там проживать придется, а в следующий раз вы увидите квартиру и тк она вас устроит (или цена) , Вам не придется откладывать договор на другой день. Риелтор должен деньги свои получить за то что с его помощью Вы квартиру сняли. Получить сразу от хозяина или забрать со стола. Если Вы хотите отомстить ему за то что Вы потратили свое жизненное время на глупость, то просто приведите с собой борца, например. Как только вы все зайдете к хозяину квартиры, то риелтора можно посылать к чертям.
Но возможно все дело в том что ребята сами сняли эту хату и теперь набирают лохов. Возможно там сдает племянник хозяйки по доверенности. Профессионалы сразу ключи дают, а затем дверь меняют) )
Мой совет - вложите свои деньги в МММ. Сейчас там все хорошо. Успехов желаю.

Dghnmjygkl

Если Вы не заключили риэлторский договор, то ведет он себя правильно, если же Вы заключили с ним договор, то читайте, что входит в его обязанности.