Ал
Александр

Помогите вернуть привычные настройки

Установила новую оперу, пропала боковая панель быстрый доступ к закрытым вкладкам. Не знаю как вернуть.

Виолетта Молодцова

Зайди в настройки и нажми сбросить настройки

Людмила Демидова

1.-сервис "восстановление" на панели управления. 2.-"службы"(быстро находится через "?"...надо ввести в строку"службы. Лучше понемногу осваивать внутренний ("?")самоучитель компа. В строчках"службы" лучше поставить все галочки (включить). А потом, со временем, можно опять зайти и отключить-которые не надо..