Ан
Антон

Помоги с настройкой.

Подключила кабельный интернет. Подключается, всё хорошо, но ни одна страница не загружается. В тех поддержке сказали, что нужно проверить сетевую карту, а как это сделать я не в курсе (

Светлана Ингула

Подключили просто воткнув кабель провайдера в сетевую карту компа?
На сетевой карте горит зеленая (и) (или) желтая лампочки?

Настроить соединение по протоколу провайдера пробовали?

Назира Дуйшенбиева

при подключении интернета мастер Обязан был показать что интернет работает. а если нет сделать так чтоб работал.

Алишер Нарматов

Если сами в этом не разбираетесь, однозначно вызывайте мастера от своего провайдера. Это его работа.