Анастасия Бирюкова

что нужно сделать чтобы сходить в церковь в эти дни ???

Евгений

Не ходить и будет хорошо.

Анвар Бикмухамедов

чтобы сходить в церковь не обязательно что-то для этого делать, достаточно просто пойти если есть желаение

Марат Ахмеров

"в эти дни" смотря что вы имели в виду если месячные, то в эти дни ходить нельзя и не слушайте никаких баек по поводу монеток, брошенных под ноги и прочей чепухи, нельзя и все. Если под словосочетанием в эти дни вы имеете в виду рождественские праздники, то смело идите и ничего не бойтесь

Ку
Кундыз

сейчас иди.. самое время.. мой муж пошел.. грешен он ..вот пусть замаливает.. иди и ты..

Ег
Егор

Проверить, на месте ли ноги

Ок
Оксана

В "Эти дни" нельзя ходить в церковь.