Лиана Чемовская

как думаете возможно липобедить зависть не сходив в церковь ?

Катя

Насколько мне известно, в церкви таблеток ни от жадности ни от зависти не раздают. Зависть это признак недовольства собой, не любви к себе. и неприятия себя и своей жизни. Почаще благодарите Господа за то, что имеете, для этого кстати поход в церковь обязательным не является. Отмечайте каждую положительную мелочь вокруг, вот внимание и переключится. Ну и кардинальное средство - обратите внимание на тех кому живется значительно хуже чем вам - на больных, бедных. Если можете помогите им чем нибудь и самооценка при этом немного повысится, и там "наверху" плюсик заработаете. Да и еще зависть очень плохо на здоровье отражается - желудок и печень обычно у сильно завистливых людей страдают. Так что здоровье тоже стоит поберечь!

Виктория Квеквескири

Церковь никак не повлияет на психологический анализ действий и желания.

Александр Канин

всё возможно. работайте над собой!!!

Ульяна Богданова

ты лучше работу над ошибками проведи))))

Кристина Закоян

проси господа помочь избавиться от зависти

Викусик Вик

конечно возможно!

если пойдете в церковь и узнаете какое именье у батюшки и сколько нищих возле церкви.. . лучше туда не ходите :)))

Наталья Игумнова

Все в голове. Сила мысли.

Mirzokarim Ramazoniev

Ага, я вот тебе совсем не завидую, при этом атеистка