Дмитрий

Помогите RenaultLaguna 2 1.8, бензин горит лампочка машинка с моторчиком, пропадают холостыемашина глохнет. В чемпричина?

Помогите в машине Renault Laguna 2 c двигателем 1.8, бензин горит лампочка машинка с моторчиком желтого цвета, и на нагретом двигатели пропадают холостые обороты машина глохнет. В чем причина, может ли это случатся из-за электромагнитного клапана, или абсорбера?

Фаррух Юлдашев

Ищи мануал в инете и изучай.

Антон Суворов

К диагносту, сканер все покажет.