Вячеслав Сидоров

Вопрос по електрике ВАЗ 2105

В чем може быть проблема на малых оборотах загорается лампочка зарядки аккумулятора, чуть дам газу сразу тухнет, ремень сменил, реле новое.... может это щётки на генераторе или ещё в чемто может быть причина?

Ксения Абрамова

Замасление щётки генератора, надо чистит щётки и каллектор от масло.

Семён

А на малых это сколько? Можно такие малые сделать и давление масла загорится... Может обороты поднять?

Лара Гусейнова

если подать на реле с аккумулятора и будет нормально то неисправен один из добавочных диодов в мосту питающие реле