Александр Крылов

Что твориться с Опелем

Доброго времени суток. loveopel.gif
У меня опель астра (F) 1991 года хетчбек. Машина отличная. Особых
проблем не доставляет. Только поменять рулевую колонку. . ну да ладно, а
теперь о мелких неприятностях sad.gif
Во первых, всем известно что опель масложор. У меня простой двигатель.
Масложер появился после замены масла. Подумал я масло. . поменял после
3000 км и опять после 2000 км требовалась доливка. blink.gif
И вдруг долил я масло, и уже как два месяца щюп заявялет мне
что, масложер кончился, масло больше не уходит. уровень 1.5 как стоял при
доливке... подумал я и не понял в чем дело... Это первая не приятность.
Вторая в ночь на 30 декабря, вдруг полетел датчик давления масла... а он
находиться внизу под правым крылом. купил заменил... вроде все нормально. . поехал в дальнию поездку ну примерно км 50 туда и обратно и вдруг уже
около дома на холостых оборотах, вернее при холостых оборотах нажимая на
тормоз начал мигать датчик давления масла, мигать мигать, а потом заглох а
потом остался на пару секунд, ну я притормозил, вырубил двигатель.. завел
все нормализовалось... но есть вероятность опасения на движок. и третья не приятность.. . нажимая на тормоз
при включенных фарах появляется датчик аккумулятора, только при
включенных фарах, а если еще при включенных фарах зажечь печку то тускло
горит тот самый датчик акку.. . Вопрос ac.gif Что происходит? bg.gif Заранее спасибо. (

Степан Палик

Возможно утечка тока.