Игорь Мазурин

Что за модель Опеля?

Алексей Демин

Opel Tigra
У нас по городу мужик на ней катается.. . Клоун!

Надежда Куликова

это опель "тигра"

Даткайым Сыдыкова

Opel Tigra Не устаревающая динамичная, экстравагантная внешностьРедкая модель, в связи с чем не интересна для угонщиков и притягивает вниманиеПрогнозируемая управляемость, информативностьДешевые и качественные запчасти и их доступностьКрепко сбитая и выносливая машинкаНа амортизаторах Kayaba в повороты входит как на рельсахABS, ГУР, ЭлектропакетУдобные передние сиденьяУдобный рульХорошие краш-тестыХороший штатный звукРемонтопригодная подвескаПобуждает к тюнингуВеликолепная аэродинамикаМизерный расход по трассе (6-7л при 130 км/ч) В городе расход около 8-9 л с учетом пробок

Александр Shyrik

машина зверь очень хорошо идёт по автобанам 160 км мотор не слышно