Андрей Манько

определите породу) мне мама купила щенка 2 мес. назад. Сказали-пекинес, но через 2 мес. мордочка вытянулась и теперь мы не знаем какая эта порода, помогите!)))) )

Ма
Маргарита

Пекинес? По-моему он больше Ши-тцу напоминает

Евгения

Порода-милая мохнатая для семьи. Очень хорошенькая и без породы ))))))))))))

Ал
Алсу

безпородный.. . лоханулись вы

Елена

смотрите предыдущие ответы

Ва
Вася

Если купили с родословной- то там порода. Если же нет- то это беспородный щенок.

Ay
Aysidora

Какая уже теперь разница, он и без породы лапочка!

Аня

смешанный но красивым