Катерина Филимонова

мне мама купила щенка 2 мес. назад. через 2 мес. мордочка вытянулась и теперь мы не знаем какая эта порода, помогите!)))

нам говорили, что это пекинес, болонка, ши-тцу, лхасо апсо, пожалуйста помогите)) )

Наталия Леванюк

Ты уже 10 раз спрашиваешь, успокойся.

Андрей Соболев

Да это просто Шарик.

Andrei Sergeihev

Я не знаю, но у вас такой миииилый щеночек!))) Малюсенький такой, хочу такого же)))

Алексей Кравцов

Да нет тут никакой породы, хоть двадцать раз спроси, она не появится.

Олег Завгороднев

очень красивый щеночек!

Лариса Казбекова

это дворняжка, и порода у нее не появится даже после 1000 вопросов.

Юлия Лаврентьева

Какая разница, какая порода, когда такие глаза и морда, еще не видела красивей щенка, да и взрослая собака будет красавица и умница, по глазам видно.

Марина Заборовская

Девочка, ты успокоишься уже, или нет? ? ?Достала! 3 недели уже определиться не можешь со своей собакой!!!

Андрей

У спаниелей русских тоже морды вытягиваются, так я ж не заморачиваюсь по этому поводу! ? Да и вообще какая разница, ты её выставлять собралась? Разводить?