Андрей Лобанкин

На днях мне подарили тигрёнка. Кто знает сколько ему нужно есть в день?

Ксёна Кошка

Пока маленький по зайцу в день, потом по поросенку в день, а потом попробуй не покорми.

Анютка Скачкова

Анекдот:
Дочка маме: Мам, давай возьмём котёнка!
- Нет, дочка, он вырастет, будет гадить по углам.
- Тогда давай возьмём тигрёнка!
- Нет, когда он вырастет, гадить по углам будем мы.

Ирина Гамзаева

Вопрос-развод? Если только у вас не гигантский частный дом с огромнейшим вольером и климат контролем.

Александр Сёмин

Вискасом только не кормите. В волю наверно.

Kuzj

у тебя тигр прикольно) кормить надо 6 раз в день

Ва
Валентина

А сколько тигрёнку и какой вид? Взрослые тигры (особенно в период голода) к еде неприхотливы, но тигрёнка придётся периодичесуки подкармливать молоком (тигриным желательно) , в зависимости от возраста. Слепым полдарили или с открытыми глазами? Такое зверьё лучше брать слепым и приучать к своему запаху, воспитывать, затачивая под взаимодействие с людьми, и умудряться сдерживать его природные инстинкты, которые невероятно сильны у диких хищников) ) поэтому если этот вопрос не шутка - проблем с содержанием будет немеренно %))

Настя Веряева

Ну котятам только молочко, 3-4 раза в сутки. А потом можно и рыбу давать!