Алексей

можно ли выбрасывать в унитаз древесный наполнитель от кошачьего туалета? очень уж влом выносить

Раиса Козочка

Нет, он разбухает и может засорить канализацию.

Ан
Анютка

можно частями. если сразу весь лоток, то может и засор случиться, уже были такие случаи.

Марина

На упаковке пишут,что можно.Но на практике случаи засора случаются.Лично я все-таки не рискую)

Светлана Быковская

Написано на упаковке, скорее всего да

Alexey

Можно.

Serdar Ozturk

Нельзя. Если влом выносить, сложите все в пакет и крепко завяжите, что бы не шел запах. Потом вместе с мусором выкинете.

Марина

Я высыпаю, в лотке он уже разбухший, на вид как мука.

Константин Буряков

Мы выбрасываем, ничего не случается.

Maria Maria

Читайте указания на упаковке. Там должно быть написано, разрешена ли утилизация в унитаз.