Светлана Белкина

После какова класса можно поступить на ветеринара? Что нужно сдавать? Зарплата какая? Где есть хорошие Академии и т. д.?

Иг
Игорь

Ветеринар - высшее образование, значит только после 11 класса.
Твоя квалификация будет зависеть только от твоей учебы, а не от ярлыка Академии, так что учиться можно в любом ВУЗе, связанном с сельским хозяйством или ветеринарией
О зарплате будешь спрашивать, когда квалификацию получишь - можешь еще и не доучиться до диплома