Владимир

Какова роль нравственности и культуры в ориентации деловой активности?

Какова роль нравственности и культуры в
ориентации деловой активности?

Ек
Екатерина

Какова роль нравственности и культуры в
ориентации деловой активности?

Роль велика, значение не уменьшится, пока существует разумное человечество. Это атмосфера в трудовом коллективе ( либо на работу как на праздник, либо глаза завязать и …), соответственно и отдача – выполнение плана в общем, премии и надбавки коллективу.
При нарастании нестабильности в обществе, ухудшении экологической обстановки, возрастании зависимости малоимущих слоев населения от экономической политики роль эта играет не последнее значение.
Почитайте:
http://nauka-pedagogika.com/psihologiya-19-00-05/dissertaciya-vzaimosvyaz-psihologicheskih-otnosheniy-nravstvennosti-s-harakteristikami-delovoy-aktivnosti-rukovoditeley
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи.

Natasha Malceva

Никакой.
Чем бескультурнее, наглее и нахрапистее будет сотрудник, тем быстрее он будет подниматься по карьерной лестнице.