Ма
Мария

Всем Привет)) ) У меня есть идея создать группу, тематика какой должен быть настоящий мужчина

у меня есть пару вариантов: Возрождение мужчины, Настоящий мужчина, приоритет мужчины.... подскажите какое выбрать? если у Вас есть свой вариант, буду рад его рассмотреть... . Всем спасибо, всем удачи....

Давид Санадзе

настоящий мужчина?? а есть искусственный?

Афина Гор

А вам образец нужен?

Александр Романцов

Надо не писать, а быть им.
---------------------------------------
"Днями напролет и бессонными ночами, до хрипоты и рванья клочьев волос, спорили они и спорили - какой он, настоящий полковник!

Юлия Куранова

Мужчины разные нужны, мужчины всякие важны.

Душа Мега

Выбирай :
действительный, завзятый, заведомый, законченный, закоренелый, закоснелый, записной, заправский, заядлый, истинный, истовый, истый, прямой, неподдельный, непритворный, отъявленный, подлинный, самый, сущий, фирменный, чистый, чистокровный мужчина…

Денис Мурзов

о боже... какой мушшына !