Iroda

Господа, которые отвечают за спокойствие россиян, вы куда смотрите? Безобразие...

С чувством глубокого гнева смотрел недавно (2-3 дня назад) передачу по ТВ про Арабские Эмираты. Это что-же они удумали-каждому новорожденному начислять 40.000 долларов !!!(как подарок к дню рождения) . Дальше еще хуже-бесплатное обучение в любом высшем учебном заведении мира! и т. д. (не буду все перечислять) И всё из-за того, что у них есть НЕФТЬ. Зажрались они. . .У нас, у россиян, тоже и нефть есть и газ и ещё много чего, но мы же так не выпендриваемся. Живем от получки до получки, мечтаем дожить до пенсии и сдохнуть в нищите. Где цензура? Хватит показывать эти безобразия и беспокоить россиян в предверии Большого Всенародного Праздника (это я о Сочи)!!!

Ольга Осютина

ОАЭ размером с мой район, тем более нефть там добывать, как палку в землю вбить, там население маленькое, там её транспортировать как в России на 6000км не надо.
Вы правда таких вещей не понимаете?

Денис Разумов

Халифат - справедливое общество, к чему стремятся мусульмане.
А жидо СМИ рисует обывателю это как фашистский режим.

Валерия Корзенникова

А когда нефть кончится все вместе, дружненько будут смотреть "Кончиту". ))) Потому что в стране больше ничего нет!

Станислав Л

это ВЫ живете от получки до получки)))не все же))

Юрий Цыганков

Письмо Президенту Вам поможет.

Га
Галина

да. да. Вы правы

Алексей Логинов

чуть не заплакал от радости за них

Надежда Дронова

это же Россия! а президент Путин! какие еще могут быть вопросы?