Наталия Гераскина

Что скажите ?))

Ронда Роузи о любви к Федору Емельяненко и желании иметь от него 57 детей.

Чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи, никогда не скрывала, что ее любимым бойцом был и остается легендарный Федор Емельяненко. Во время пресс-конференции, посвященной турниру UFC 170, Роузи пошла дальше в своих признаниях, заявив, что всегда была влюблена в русского атлета и хотела бы иметь от него детей.
«Вы спрашиваете, хочу ли я иметь от него 57 детей?», - задала Роузи сама себе риторический вопрос. «Это действительно так. Правда, насколько я знаю, он женат, так что я не могу себе этого позволить»
«Он был тем бойцом, благодаря которому я открыла для себя мир ММА. Помню, во времена дзюдо я видела как Мэнни (Гамбурян) и Каро (Паризян) на тренировках показывали кое-что из смешанных единоборств, но я тогда еще не совсем понимала, что это такое. Каро одевал разогревающие шорты, и боксировал перед камерой, а я сидела в своем дзюдоистском ги и показывала на него пальцем, «Парни, посмотрите, Каро боксирует в исподнем. Это как то странно»»
«В общем, я никогда не воспринимала все это как реальную вещь, пока спустя пару лет один мой друг не показал мне хайлайт Федора Емельяненко, и это просто взорвало мой мозг. Я тогда подумала, что это самое невероятное зрелище, которое я видела за всю свою жизнь, и что этот парень неимоверно крут. С тех пор он олицетворял для меня образ ММА, и ни для кого не секрет, что я всегда была влюблена в Федора Емельяненко. И при этом он остается единственной звездой ММА, с которой я еще не встречалась. Наверное, оно и к лучшему, иначе при встрече я бы начала переливаться 19-тью оттенками красного и, в конце концов, упала бы в обморок. Думаю, что он никогда не прочтет ни один из моих комментариев по этому поводу. Очень надеюсь на то, что это никто не переведет на русский язык и не покажет ему»

Вот она Ронда Роузи)) На сегодня она считается величайшей женщиной бойцом в ММА(бои без правил)

А вот Фёдор Емельяненко, он уже завершил карьеру. Но он официально признан величайшим бойцом ММА(бои без правил) всех времён.

Вы представляйте какие бы у них дети были ?))

Полина Линькова

Это их личное дело!

Ga
Galka

Каждый по своему с ума сходит, кто то деньги копит .И не потратит при жизни своей .

Алексей Смирнов

И я люблю спортсменов. ) Мой второй мужчина занимается контактным каратэ. )

Лёнушка

Скажу, что ей надо попробовать себя в кино, в боевиках.