Юлия Ахтямова

Скажите, есть ли вахтовая работа для русских, скажем в Норвегии? На рыболоведческом поприще скажем, или на нефтяном?

Рабочим. Слышал там не плохо получают, отвечайте пожалуйста по существу, спасибо.

Дмитрий Дубровин

На Шпицбергене.

Иван К

Есть. Норвеги сами работать не очень стремятся, предпочитают гастарбайтеров нанимать.

Наталья Устинова

есть, но так же есть требование знание норвежского.

Кристина Гудинова

Можно и в России работать в Европейской компании, только текучки нет, рабочие места заняты, нужно рассылать резюме заранее.