Евгения Кузнецова

Бекмамбетова любите? Почему тот кал, который он снимает, всегда собирает много зрителей? У что страна дебилов?

Хоть один нормальный фильм есть у него? Который не в жанре бреда. Ночной дозор, дневной дозор, чёрная молния, ёлки - это все творения этого больного

Наташа Кушнир

Не смотрю и смотреть не собираюсь евонные "шедевры"...Полная бездарность, как и все остальные, впрочем....

Виктор

да кстати несколько часов назад о нем вспоминал, кто-то телек на кухне листал и попал на дневной дозор. Это нужно уметь так бездарно юзать спецэффекты.
Хотя должен признать его фильмы не самые худшие среди российских режиссеров. Собирают норм кассы из-за грамотного пиара, рекламы и т. д. Кому-то и нравится даже.

Сергей Кузнецов

Недавно скончавшийся выдающийся человек Стив Джобс незадолго до своей смерти дал интервью.
Мнение Стива Джобса о телевидении.

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Мне кажется, это его мнение можно распространить на весь кинематограф!

Александр Комиссаров

Народу нравиться. интеллектуалы смотрят другое кино

Shahzoda

по мне лучше уж Бекмамбетов чем Михалков

Анастасия Кузова

Нет, в его бреде кайф есть, и спец эффекты зачетные, не всякий пиндос так сможет, не смотря на то что он жидок, картины его мне нравятся))