Игорь

мой умерший брат просит продать его машину, которую водит его брат, скажите пожалуйста что это значит?

Дмитрий Мартынов

Просит значат продай. Возможно будет несчастье. Покойников лучше слушать.

Наталья М

пусть брат продаст машину иначе он на ней разобьётся

Марина Денисова

Видимо, на том свете без денег тоже хреново....

Александр

возможно, предупреждение о аварии машины

Сергей Илюхин

тебя подсознательно душит жаба

Мырза Саматов

Обычно если человек видит покойников и общается с ними это признак быстро прогрессирующей шизофрении в лучшем случае это будет тяжелый психоз.

Ирина Сурыгина

у вас знатная шмаль

Suv And

Гм. Это значит, что у вас есть еще один брат.
Интересно, как умерший брат просит?