Екатерина Сергеева

дожил до 45-лет, пришла пора менять паспорт, да вот незадача - как убрать фишки из-под глаз?

Сергей Владимирович

Идешь в фотоателье, только там, где не просто "отсняли и через три дня приходите", а там, где сразу стоит компьютер с Фотошопом и принтер. И просите перед печатью "подкорректировать фото". А если есть какие-нибудь у самого фото более раннего периода в цифровом формате - возьмите их, скиньте на флешку и в такое же фотоателье. Без разницы какой фон даже, вырежут, сделают белый. Стоить не очень дорого будет. А дают не три месяца. Насколько я знаю - месяц. А штраф вроде от 1500 до 3000, точно не помню. Работа дизайнера будет дешевле.. . Раз в 10....

Ла
Лана

Красава

Инна Антохина

да уж видок непрезентабельный))) ) подожди - пока пройдет.. . они дают срок 3месяца штоли.. . Да в лбом случае лучше заплатить штрав чем с такой рожей жить.

Семён

Велосипед . проходяще. В баньку сходи с веничком.

Юрий Сапрыкин

нормалёк. . политический беженец. . пытки в ментовке... .

виза в любую страну мира открыта!!!

Julia Fokina

Лучше подождать когда отек сойдет, а то глаз не видно, а убрать смняки не проблема.