Наталья Вега

Глупый вопрос. Женщины, как бы вы отнеслись к такому комментарию к фотографии, которую бы вы выложили

социальную сеть например и на фотографии ваш любимый человек с вашей надписью "Дорогой мой человек. ", а тот кого вы бросили оставил бы комментарий на фотке "и чё, сколько стоит? ".

Helena

Напиши что дело не о стоимости идёт, а о моём отношении к нему, мне он дорог, будешь у проституток спрашивать их цену.

Marina

я бы просто не стала афишировать свои чувства в соц. сетях.