Мариночка Филиппова

Помогите ребята 🙂 Общаюсь с девушкой полтора месяца в контакте.

Звал 2 раза гулять, она не пошла. Объяснила тем что стесняется. Она очень долго как бы неуверенно отвечала нет или не знаю.. . Я настаивал, а в последний момент она написала что: "Прости но я не приду пока не хочу". Как вытащить гулять? Помогите. Что нужно сделать чтобы она согласилась? Видно что она хочет. Как помочь побороть её страх ?

Ан
Антон

Вообще "вытаскивать" нет нужды, навязываться и встречаться через силу - глупое и бестолковое занятие! А так она что тебя БОИТСЯ, потому и отказывается !!??тогда два варианта: либо ты на самом деле страшен и тебе нужно меняться, либо ей к врачу фобии лечить ...

Вася Пупкин

уже наверное ни как .чем больше будешь настаивать тем больше будет замыкаться. Сам знакомился и встречался в реале .Только переписка занимала от недели до месяца. Пока сам не поймёшь кто там и она не поймёт кто ты

Анрей Бармотин

мне кажется, что её стах абсолютно понятен, ведь вы так мало общаетесь
вот пообщайтесь с ней еще месяца 2, тогда может она точно пойдет с вами гулять. А пока что она боится. Конечно, ей хочется, но она пока что по-сути не знает вас настолько хорошо, чтобы идти гулять. Ведь не известно, что вы там собрались делать с ней. Когда она станет уверенней, тогда и попробуй. Не настаивай ни на чем и не заставляй. Если она сама действительно захочет, то пойдет.

Борис Куликов

Для начала не давить на неё. понять её мотивы. может быть, она вовсе не та, за кого себя выдаёт?

Сергей Елькин

Судя по всему тут дело не в стеснении

Лиза Сафронова

Она просто за орду играет:)) )
попробуй её так на улице споймать и уговорить, вконтакте отшить одно а при встрече наврятле получится:)

Андрей Овчинников

а ты ее когда звал? вечером или днем? если вечером, то возможно она просто побоялась. а если днем, то пока она не захочет, ты ее гулять не вытащишь

J. Не Знакомлюсь Livingston

да страхолюдина наверное .. оно тебе надо?

Марина С...

Она может такая же девочка как я - балерина.

Алексей Иванов

Хотела бы пошла, тем более сейчас у всех каникулы, выходные дни, она не должна быть не чем занята) ) Попробуй просто игнорировать её если правда хочет с тобой погулять сама напишет и позовёт тебя или просто не пиши ей неделю и на её сообщения не отвечай потом позови гулять... Откажется если то я думаю больше и беспокоить не надо...

Люба Griceнко

Пригласите её туда где много людей (в кино) или пусть с подругой просто погулять втроём

Д1
Дмитрий 111

Вырубить ей дома свет поверь гулять вылезет у меня друг такой же гулять завеш хрен вылезет если что то не случиться с инетом или компом обычно я электроэнергию в щитке вырубаю

Зверева Елена

Может это дяденька лысый тебя разводит.

Степан Палик

ты ей не нравишься