Имран Кхан

нужно ли гражданину украины предъявлять загран паспорт при въезде на территорию РФ ?

нужно ли гражданину украины предъявлять загран паспорт при въезде на территорию РФ? Закон о пересечении границы с Россией для граждан Украины по загран паспортам вступает в силу с 1 января 2015 года. А требуют загран паспорт уже сейчас... Скажите пожалуйста имеют ли право требовать загран паспотр или же можно также въезжать на территорию России по внутреннему паспорту?

Галина Саратовцева

Раньше не требовали

Лана Беликова

Смотря на какой срок едешь
До 90 дней - нет. На больший срок - да