Владимир Рушанов

Очень важно!! ! Нужен ли загран паспорт для гражданина РФ при въезде на территорию Приднестровья в 2012г?

(конкретно интеинтересует поездка в город Тирасполь) .

Прошу отвечать только если точно знаете и именно про 2012 год!! ! Заранее благодарю.

Виктория Иванова

Гражданам России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Украины и Узбекистана
не требуется виза для посещения Молдовы. При этом для граждан России въезд на территорию Молдовы возможен только при наличии
загранпаспорта.
На границе ПМР загранпаспорт для россиян НЕ требуют. Поэтому.. .
Если добираетесь поездом, загранпаспорт нужен обязательно, если автобусом Москва - Тирасполь, то достаточно внутреннего паспорта.