Марина Стененкова

NOD32 (1315:75); sha512 от получившейся строки будет паролем, по этому брутить бесполезно.

Ирина Климова

безысходность ...

Екатерина Никитина

« sha512 от получившейся строки будет паролем» — на основе получившейся строки расчитают контрольную сумму по алгоритму sha512 (в результате будет получен набор букв и цифр) , и этот набор букв и цифр используют в качестве пароля от чего-то.
«по этому брутить бесполезно» - поэтому пытаться подобрать пароль перебором всех возможных вариантов бесполезно.

Я так подозреваю (просто глядя на эту фразу) — кто-то кого-то шантажирует, или угрожает кому-то лишить его доступа к какой-либо информации.