Ирина Фёдорова

подскажите где можно скачать расширение для гимп"вейвлетный разбор".

Руслан

Выслала тебе в почту.

Расширение Wavelet Decompose, написанное Марко Россини (Marco Rossini), предназначено для разбора изображения на уровни детализации, каждый из которых сохраняется в отдельный слой существующего или нового изображения.

Возможность работать на разных уровнях детализации позволяет максимально точно и локально корректировать резкость, размытость и контраст, а также выполнять сложную ретушь кожи.