Ve
Vesta

Нужно ли брить волосы в паху и подмышками перед поступлением в Армию ? И вообще в 16 лет это нужно делать ?

мне 16 я не знаю

Виталий с чего вы взяли что я гей? и вообще я просто интересуюсь у родителей стисняюсь спросить

глупый вопрос

Юлия Воробьева

Мужчина должен быть мужчиной, а не бритым во всех местах...

Анатолий Павлович

Брить или не брить? Вот в чем вопрос.

Аня Волкова

Господи, зачем спрашивать об этом в Рождество Христово?

Любасик Болдинова

а ну выкиньте эту дурь из головы себе! мужик вы али баба гламурная? ? блин - ну не ост мужиков итак так они последнее отбирают ааа бляяя! блин слов нету!

Татьяна И

Ага брей брей, пока щетина в паху не вырастет)))

Андрей

через месяц выростуть снова... какой смысл? а главное для кого? ты что гей?

Alisher Todgikhanov

Под мышками надо и сейчас брить! А вот пах не надо!