Фатима Мамсирова

Чем больше будет одураченных религией, тем Путину лучше?

Павел

Легче управлять стадом.

Наталья Нагорная

И легче, требующего чего от правительства народа поубавится, а зарплата останется на месте, не говоря уже о левых доходах.

Наталья Шибаева

Какой религией ?
В России сильно развивается языческая религия в националистической форме.
Оно направлено против Путина.

Ан
Андрей

какой же ты дебил

Александр Остапенко

У Путина такое лицо--"до чего ж я докатился, мать его... "

На
Наталья

А ты -большевик. Это они говорили: "Религия-опиум для народа".

Лена Ковзель

зачем задавать вопрос, заранее зная какой ответ тебе понравится, тебе он не нужен, бред)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дп
Дпомпвл

Конечно

Анастасия

И не только путину,но и попам,и западу,уже не для кого не секрет что ельцин был агентом ми6,а кто может быть приемником британского агента,только такой-же агент.