Дамир Миникаев

Девушке 15 лет, парню 30(разведен, 3 детей с которыми он не знается). Как быть?

Девушка очень хорошая, жаль ее. Пытались ей объяснить, что это плохо, но она ничего и слышать не хочет.

Eric Crause

Посадите его

Алексей Кувардин

чему быть, того не миновать

Vladimir Kir'yazev

Зашейте ей песту и посадите дома на цепь.

Екатерина Романова

если разница в возрасте выше 7 лет то женщина быстро стареет увядает.... потом эта разница еще силнее скажется

хотя пока ей нравится что он взрослый а её одногодки сопляки

Лариса Свистушкина

Так она ж дитя еще. Учиться надо.

Кристина

Их бросил, значит и её бросит вот и всё!

Ксения Гудова

Ничего, она ещё разлюбит этого старого пня.
Я и в свои 25 с пренебрежением смотрю на 30-летних мужиков, что уж там говорить про 15 лет))))))

Ольга Иванова

бесполезно. Пока сама по полной не нарвётся и не обломается - никого слушать не будет.
* здесь вообщето это считается педофилией и мужика могут даже посадить

Вероника

Пусть набирается опыта - такой опыт тоде нужен. Главное чтобы она не залетела от этого урода-педафила с отсутствующим родительским инстинктом.

Александр Пуляев

Преступная любовь... уничтожить обоих!

Ирина Ерохова

Главное- не сделать его папой в четвертый раз)))))